Я и подруги попали в Undertale.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветствую дорогой читатель!!! Это моя первая история. Здесь много рукажопства! И других недочётов... Присутствуют маты но они запиконы. Так как это моя первая работа попрашу не бить тапками!






