Я и подруги попали в Undertale.

SkysanstheskeletonSkysanstheskeleton
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветствую дорогой читатель!!! Это моя первая история. Здесь много рукажопства! И других недочётов... Присутствуют маты но они запиконы. Так как это моя первая работа попрашу не бить тапками!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории