Городок любви
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему мы раньше не встретились?-я смотрю на него.
-Наверное,потому что должны были встретиться именно здесь. В Бофорте. Это городок любви.
#любовь#романтика#университет#love#сосед#fanfic#море#tokiohotel#tomkaulitz#томкаулитц#токиохотел#техас#каулитз#каулитц#том#презрение
Главы · 41
1Бофорт 6 сентября 2024, 20:202Часть 2 6 сентября 2024, 20:513Пристань 6 сентября 2024, 20:274 Скотти 6 сентября 2024, 20:315Приют 6 сентября 2024, 20:336Барбекю и ещё немного. 6 сентября 2024, 20:377Признание 6 сентября 2024, 20:398Катер.Море.Разговор.Поцелуй.Окно.6 сентября 2024, 20:449Где ты?6 сентября 2024, 20:4810Чудесная девушка 6 сентября 2024, 20:5111Торнадо.6 сентября 2024, 20:5412Часть 12.6 сентября 2024, 20:5613Сердца и мысли.6 сентября 2024, 20:5814Есть ли смысл жизни без любви?6 сентября 2024, 20:5915Бабуля. Письмо.6 сентября 2024, 21:0016Парень.6 сентября 2024, 21:0317Как можно так поступить?6 сентября 2024, 21:0318Боль любви.30 августа 2024, 00:1419Отец.10 сентября 2024, 17:3620Напоминание.12 сентября 2024, 18:26






