Осенний поцелуй Лондона
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Как тебе объяснить... Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим частицу дорогого тебе человека. И знаешь - я стал скрытен, мне нравится иметь от людей тайны. Это, пожалуй, единственное, что может сделать для нас современную жизнь увлекательной и загадочной» .
#любовь#роман#литература#школа#перваялюбовь#романы#поцелуй#подростковая#современные#лондон#дождь#осень#подарок#люовные#поездка


![Только не ты! [18+ редактируется] заморожена](https://vatpad.ru/media/stories-1/288b/288b002d7743792626b6adef89c126e9.jpg)



