во сне

Roselin_GlintveinRoselin_Glintvein
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
бля ребята это лютый кринж. я пишу это по приколу, но если вы додумаетесь прочитать и вам понравится, то пишите и я продолжу. я люблю стекло и юмор. так что здесь вы будете угорать и жрать стекло. канон соблюдается, но могут быть отклонения. удачки<3

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории