Это было в Новый год

CristianaLksCristianaLks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это было в Новый год. Мы встретились в твоей квартире и пошли смотреть на звёзды. Под светом фонаря, мы подарили друг другу подарки, улыбаясь, как дети. Но кто мог знать, что срывается под нашими счастливыми лицами? Кто знал, что прощаться будет так больно? Почему, я узнаю это в последний день нашего общения...?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории