как три придурка крипипасту заебали
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Логика повесилась, описание в запое вместе с автором. Всё ясно?
P. S. В фанфике есть маты
Главы · 17
1вызываем Джеффа22 июня 2020, 14:032Вызываем Тима Маски!19 июня 2020, 15:403А я не поняла!22 июня 2020, 14:054вызываем Безглазого Джека20 июня 2020, 09:535вызываем Тики-Тоби20 июня 2020, 17:276вызываем Ская12 декабря 2020, 19:327вызаваем Клокворк21 июня 2020, 18:338встреча со Сленди26 июня 2020, 12:049Чё блять?26 июня 2020, 12:1210описание комнат12 декабря 2020, 19:0911Как крипи разбудили Жэку и как Ника над ними стебалась12 декабря 2020, 19:1312бедный Сленди и бедная Жэка29 июня 2020, 19:5613это был сон!29 июня 2020, 22:3014сосед Жэки17 июля 2020, 23:3815ля-ля-ля жу-жу-жу я с мозгами не дружу 18 июля 2020, 00:1916правда и сестра Жени18 июля 2020, 16:4817визиты по "работе"18 июля 2020, 16:54



![❤лагерь и любовь❤(Завершено) [ЭРРОРИНК]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e25d/e25d571b37abab5422dce5f42c7890c7.jpg)


