Не всё в жизни бывает гладко.

Saharok_sodaSaharok_soda
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте представим, что Саша провинился... И извинения будут проходить в неожиданном для всех порядке. Что из этого выйдет? Хрень полная-- (。・ω・。)ノ♡ /Продолжаю переносить фф с фикбука, потому что они у меня странно скрываются/

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории