"Lucky 7" or 2 Months With GOT7!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем птенчикам! Это мой третий по счету фанфик. В двух предыдущих, речь шла о Марке. И «о нашей любви». Но в этот раз я решила написать нечто совершенно иное. В этом фанфике будут задействованы все мемберы группы. Сюжет будет заключаться в юмористической программе. (Корейские ТВ-шоу с присутствием к-поп звезд, актеров и т.д) Если вы заинтригованы, то начинайте читать. Все для Вас!
Главы · 21
1Глава 1. «Неожиданное предложение»1 февраля 2016, 13:332Глава 2. «Знакомство с GOT7»19 января 2017, 09:463Глава 3. «Мисс алкоголичка»17 ноября 2015, 12:174Глава 4. «Новый друг»17 ноября 2015, 12:185Глава 5. «Lucky 7 или 2 Месяца с GOT7»17 ноября 2015, 12:226Глава 6. « Примирение »17 ноября 2015, 12:307Глава 7. "Первое Задание"30 октября 2015, 07:548Глава 8. " Рыбки Исчезли"6 ноября 2015, 21:029Глава 9. "Наказание"17 ноября 2015, 06:5610Глава 10. "Марк Туан"1 февраля 2016, 13:3911Глава 11. "Я у тебя первый?"6 декабря 2015, 00:2312Глава 12. "ASC и вечер с М.Т"13 декабря 2015, 20:2113ПТЕНЧИКАМ!16 декабря 2015, 15:3114Глава 14. "Приятная Новость"21 декабря 2015, 10:0215Благодарность21 декабря 2015, 14:4516Глава 16. "Развязка" или "Мне очень жаль"28 декабря 2015, 00:5617Глава 17. "Безнадежные попытки"10 января 2016, 02:0818Глава 18. "Спрячь Меня"31 января 2016, 16:4319Птенчикам!10 марта 2016, 15:4320Глава 19. "Навеки"26 марта 2016, 11:55






