Свет в полумраке//Light in the shadows..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Не хотите пойти с нами в кино? Сегодня выходит новый фильм, интересно было бы сходить, - мою задумчивость развеяла одна из девушек, стоящих неподалёку. Похоже, они говорили о походе в кино.
Молодые парни мельком переглянулись, обведя взгляд окруживших их девушек.
- Я только «за»!
Этот до невероятия веселящий и громкий голос можно было уловить через весь холл в школе. Этого юморного и жизнерадостного парня знали в нашей округе все, душа компании. Если ему не довелось поприсутствовать на одной из вечеринок, то сей праздник местного назначения был скучным. Звали данного основополагателя Вовой.
Симпатичный, невысокого роста, с худощавым, но в то же время спортивным телом , широкоплечий юноша. Вытянутый нос, идеально смотревшийся на его лице, четко очерченные скулы и губы, улыбка, практически никогда не сходившая с его лица и чёрные волосы, которые немного топорщились из-под серой, немного свисавшей, длинноватой шапочки.
- Хм, можно было бы сходить, шанс познакомиться с кем-нибудь. Или можем взять с собой вон ту, а то сидит одна бедняжка, мне прям жаль её становится, - отчётливо произнёс п
Главы · 15
1...6 апреля 2018, 19:572Глава 1.6 апреля 2018, 19:583Глава 2.6 апреля 2018, 19:584Глава 37 апреля 2018, 18:175Глава 47 апреля 2018, 21:256Глава 59 мая 2018, 19:587Глава 69 мая 2018, 19:588Глава 79 мая 2018, 19:599Глава 89 мая 2018, 19:5910Глава 99 мая 2018, 19:5911Глава 109 мая 2018, 19:5912Глава 119 мая 2018, 19:5913Глава 127 октября 2018, 15:4814Глава 137 октября 2018, 15:4915Глава 148 октября 2018, 17:10






