Глава 1
лишняя в семье 😔
Всем привет и это я, я из дед дома меня от туда забрали
И это я мне многие говорят что я не красивая и это правда.
А это собственно моя сестра ну наверное
Она собирает о бо мне сплетни а да её зовут Вика (В) ну ладно проехали дальше.
А это моя мама
Я считаю что она красивая но строгая на меня но я думаю что она добрая.
А вот и мой папа тоже красавчик а маму зовут Аня (А)
Он без меня не куда вот это я понимаю папа настоящий мужчина всегда удиляет по разному но любит сильнее меня чем Вику а папу зовут Сергей (С).