лишняя в семье
лишняя в семье 😔

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

лишняя в семье 😔

Всем привет и это я, я из дед дома меня от туда забрали


И это я мне многие говорят что я не красивая и это правда.
А это собственно моя сестра ну наверное

Она собирает о бо мне сплетни а да её зовут Вика (В) ну ладно проехали дальше.
А это моя мама

Я считаю что она красивая но строгая на меня но я думаю что она добрая.
А вот и мой папа тоже красавчик а маму зовут Аня (А)

Он без меня не куда вот это я понимаю папа настоящий мужчина всегда удиляет по разному но любит сильнее меня чем Вику а папу зовут Сергей (С).

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории