Дом стран

kpistaallik_kpistaallik_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какова жизнь в доме, где собрались страны всех времен? Шипов нет, но возможны намеки на них. Мат, 18+, убийства, насилие, черный юмор...кому я это пишу? Это жизнь стран, а значит может происходить все, что угодно! Возможно не канон, но стараюсь его придерживаться, моя АУ, с моими персонажами.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории