Падали,но поднимались(ЗАМОРОЖЕН)

user60346695user60346695
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый раз получая ранение,я улыбаюсь,и надеюсь на лучшее. Я верю,что смогу встать и победить своего противника,а если нет,то на помощь придут мои Друзья. Каждый раз когда мы падаем,мы поднимаемся так как знаем,что от нас зависит многое.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории