Мой бред...кхм...РЕАКЦИИ!!!

svatoi_shebyreksvatoi_shebyrek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если вы решили прочитать это, то вы рискованный человек! Респект вам и уважуха! Я не умею писать драммы и всё в таком духе (я больше с юмором дружу), но постараюсь. Если не получится, то не бейте тапками сильно! Ваш явно укуренный Автор.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории