Жить надоело? //Фишер//

finnxxllfinnxxll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1986г. был тяжёлым для всех Москвичей. Подростки в это время-потерянное поколение, которое топит всю свою жизнь в алкоголе. Поколение не умеющее любить. Умеющие лишь нарушать законы. Так считает общество. Но так ли все..на самом деле? Ожп/Степан Козырев Начало: 22 сентября.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории