Держи меня за руку крепко
Глава 15. Скоро ты всё поймёшь

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

Глава 15. Скоро ты всё поймёшь

Приехав по адресу, ты увидела перед собой дом. Он был небольшой, но очень красивый. Медленно открыв дверь, ты зашла внутрь и увидела перед собой коридор, освещенный приглушённым светом, в конце которого была дверь. Тебе было немного страшно и неловко входить в чужой дом, но Намхо дал тебе именно этот адрес, поэтому ты решила проверить, что же находится за той дверью. Было очень волнительно. Ты медленно подошла к двери и, тихонько провернув ручку, открыла её. Перед тобой стоял Намхо живой и абсолютно невредимый. Он был красиво одет, а в руках держал небольшой букет прекрасных цветов, аромат которых разносился по всей комнате. Тревога за безопасность парня отступила, но остались волнение и недопонимание. Ты подошла чуть ближе к Намхо и посмотрела на него, прежде осмотрев комнату.

Т/и: Намхо, ты же объяснишь мне, что тут происходит?

Комната была красиво украшена воздушными шарами и свечами, а в центре стоял стол, на котором находились фрукты, несколько блюд и два бокала. Намхо смотрел на тебя и широко улыбался. 

Намхо: Т/и, я должен сказать тебе кое-что важное. Но для начала… Давай присядем?! И да, чуть не забыл. Вот, держи! Это тебе! 

Парень подарил тебе цветы, ты улыбнулась в ответ, и вы сели за стол. 

Намхо: Т/и, я не умею красиво говорить и сильно волнуюсь, поэтому прошу, пожалуйста, выслушай меня.

Ты молча кивнула головой, и Намхо продолжил.

Намхо: Буду с тобой честен и скажу сразу. Ты мне нравишься! Очень. И я хотел бы, чтобы мы были вместе, если наши чувства окажутся взаимны. Но я ни в коем случае не тороплю тебя. Не отвечай сразу. Подумай об этом. Подумай на счёт меня.

Затем Намхо отвёл взгляд и по-доброму усмехнулся. 

Намхо: Боже, как же это сейчас нелепо выглядит.

Т/и: Не переживай так. Всё хорошо. Теперь я понимаю, почему твой голос был тревожным, когда ты мне звонил. Тогда я подумала, что что-то случилось и сильно испугалась за тебя. Но я очень рада, что с тобой всё в порядке… Это всё произошло так неожиданно, но я обязательно подумаю над твоим предложением.

Тем временем Тэхи и Минхо вышли из парка аттракционов.

Тэхи: Ну что, тебе стало легче?

Минхо: Немного. Спасибо, что вытащила меня из дома.

Тэхи была рада, что смогла хоть чуть-чуть поднять брату настроение.

Тэхи: Чем ещё займёмся? Давай сходим в ресторан и вкусно поедим?!

Минхо: Да, давай. Я проголодался. Только… Давай пригласим Т/и?! Я всё же должен извиниться перед ней за то, что не пригласил её на игру.

Тэхи: Хорошо. Я позвоню ей.

Подруга взяла телефон и набрала твой номер. Когда твой мобильный зазвонил, ты извинилась перед Намхо и вышла в коридор, чтобы ответить на звонок.

Т/и: Да, Тэхи. У тебя что-то срочное? Просто я сейчас немного занята.

Тэхи: У меня получилось вытащить Минхо из дома. 

Т/и: Это замечательная новость! Я очень рада!

Тэхи: Мы уже сходили на аттракционы, а теперь хотели бы пригласить тебя на ужин в ресторан.

Т/и: Оу, Тэхи, прости, но я не смогу. 

Тэхи: Чем ты занята?

Т/и: Я сейчас с Намхо.

Тэхи: Кхм… Я поняла. Ладно, ничего страшного.

Т/и: Извинись за меня перед Минхо, пожалуйста.

Тэхи: Хорошо. Кладу трубку.

Т/и: Люблю тебя!

Подруга завершила разговор, и ты вернулась к Намхо. Пока вы сидели и разговаривали о чём-то своём, твои друзья пошли в ресторан. 

Минхо: Что она сказала? Она придёт?

Тэхи: Нет… Она сейчас занята, поэтому она попросила извиниться перед тобой. 

Минхо: И чем же таким она занята?

Подруга начала заметно нервничать. Её глаза начали бегать, а речь стала неуверенной.

Тэхи: Я не знаю. Она не сказала.

Минхо: Я же вижу, что ты врёшь. Ты никогда не умела меня обманывать, так что говори. Она с ним сейчас? Ответь мне.

Тэхи: Ащ! Сказала же, что не знаю. Отстань! Пошли лучше быстрее. Я хочу есть.

Минхо: Ладно, заноза!

Минхо потрепал сестру по волосам, приобнял за плечо и, они пошли ужинать.

Тем временем вы с Намхо решили прогуляться. Идя мимо того самого ресторана, ты увидела своих друзей, сидящих за столиком и весело о чём-то болтающих.

Т/и: Намхо, посмотри. Это наши друзья. Давай подойдём к ним?!

Ты сделала пару шагом в сторону входа, но Намхо остановил тебя, взяв за руку.

Намхо: Т/и, я думаю, что нам не стоит этого делать. 

Т/и: Но почему? Почему вы все себя так странно ведёте? Это точно не заразно? Мне кто-нибудь объяснит, что вообще происходит?

Намхо: Ты сама потом всё поймёшь. Лучше пойдём. Я провожу тебя домой.

Ты закрыла глаза и тяжело вздохнула, пытаясь сдержать злость от непонимания происходящего.

Дойдя до дома, ты попрощалась с парнем и зашла в дом. Ты оставила цветы на тумбе в прихожей и пошла в свою комнату. Сев на кровать и посмотрев в окно, ты начала думать обо всём, что происходит вокруг тебя. Ты думала о Минхо и Тэхи, о Намхо и даже о Бан Чане. Мысли были разными и путались в голове, но ты пыталась расставить всё на свои места. Голова уже начинала болеть, поэтому ты решила лечь спать. 

На следующий день ты проснулась в десять часов утра и решила пойти на кухню, чтобы попить воды. Там ты встретилась с мамой, которая ставила твой букет в вазу.

Мама: Доброе утро! Такие красивые цветы. Ммм, а как пахнут!

Т/и: Доброе утро!

Ты подошла к маме и, обняв её со спины, поцеловала в щёку, после чего положила свой подбородок на её надплечье. 

Т/и: Да, красивые.

Мама: Минхо подарил?

Т/и: Что? Почему ты так решила?

Мама: Нуу… Я…

_____________

12.03.2023🐝

Если вам понравилась эта глава, то, пожалуйста, не забудьте проголосовать за неё⭐ и оставить свой комментарий💬

Подписывайтесь на автора🐝
А также читайте и другие мои работы☺️💕

Спасибо, что вы со мной❤️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории