Это моя игра...😏
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка которую всё ненавидят,избивают влюбилась......да ещё и в киллера который каждую ночь с другой ....... использовал ли её этот киллер как и остальных? .... что у него за игра?..............
____________________________
#любовь#18#поцелуй#киллер#насилия#катя#интересное#гаврилина#даня#милохин#юля#однаночь#прощения#избивания
Главы · 18
1знакомство14 сентября 2020, 21:002начало...14 сентября 2020, 22:553- ты скоро узнаеш кто я!😏15 сентября 2020, 07:284- тебе не нравится?😏15 сентября 2020, 16:065- да не бойся ты так25 октября 2020, 10:496- он киллер высшего ранга!😐15 сентября 2020, 18:267- ты будешь слушаться меня!15 сентября 2020, 21:108- только не беси !15 сентября 2020, 21:559- а так можно было?😑16 сентября 2020, 15:5810- она же тебя любит!😔16 сентября 2020, 16:5911- я Влад!😁16 сентября 2020, 20:5812- я убью тебя!😏16 сентября 2020, 23:0813- она может не выжить !😔17 сентября 2020, 07:1014- этот парень , это........ты.17 сентября 2020, 16:0315- вали от сюда!😠17 сентября 2020, 17:0016неделя спустя🗿17 сентября 2020, 19:5217- что с тобой?17 сентября 2020, 22:3918-как ты мог ?😔17 сентября 2020, 22:50


![• ночной город для убийств. [ P.M ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/53ee/53ee04e5eb33ddadabf0431e95ffcc66.jpg)



