~Найтмер и Киллер. Ханахаки или я тебе безразличен?~

I_PidoraskaI_Pidoraska
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Садист и мазохист... Босс и его подчинённый.... Тот, кто является лордом негативных эмоций и тот, кто лишён способности чувствовать.... Хех, разве это не красиво? Наблюдать, как страдают персонажи.... Когда испытывают дикую боль от неразделённой любви, так как бояться признаться и быть отвергнуты... Киллер и Найтмер... Кому-то вообще знакомы эти имена? Что ж, если да, читатель, то тебе сюда) (Спойлеры? Не, не слышала. Канонность персов? Тоже не знаю.... Конец на выбор))

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории