Майк Уиллер?

livwerylivwery
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик очень сильно отходит от канона.1.Тут будет Оди и Уилл. 2.Всем по 14 лет. 3.Из неудачников только Стенли,Билл,Эдди и Риччи. 4.Риччи не Тозиер,а Уиллер 5.Дастин уехал в лагерь и его тут не будет( 6.Взрослые не будут играть никакой роли(Нэнс,Джо,Стив,Робин,Джойс,Хопп и тд) Приятного прочтения:)

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории