Выжить после
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темнота. Свет. Полиция. Шум.
Хосок не понимает, что происходит, но труп напротив смотрит на него, как на виновника.
Холодные стены и ржавые решётки, ужасные люди и вечные ссоры - вот, что будет окружать Чон Хосока несколько лет. Он из-за некоторых обстоятельств попадает в тюрьму и оказывается сокамерником одному непростому по характеру человеку. Ссоры ссорами, но выбраться из этого ада хотят все...
«Не важно, что было до, главное - выжить после.»
|Слэш 18+/Гет 18+|
#криминал#фанфик#убийства#bts#чимин#боевик#триллер#wattys2019#джин#намджун#тэхен#чонгук#kpop#преступность#тюрьма#юнги#vkook#вигуки#army#арми#хосок#thewattys2019#чихоупы
Главы · 30
1Я не знаю18 марта 2020, 17:402Первый день1 июля 2019, 19:003Невиновный виновен?1 июля 2019, 19:224Неделя нервов25 августа 2019, 01:495Неожиданность в камере1 июля 2019, 19:546Либо втроём, либо никто!7 июля 2019, 20:187План на грани срыва...16 июля 2019, 05:518Что делать?12 августа 2019, 20:259Напарница 21 ноября 2019, 17:0710"ГУНАХО"2 августа 2019, 17:1311Импровизация3 августа 2019, 12:2112Дело в красной папке4 августа 2019, 14:0613Вытащить с того света4 октября 2019, 23:1614Переждать10 ноября 2019, 06:0215Пьяный друг, трезвый начальник12 августа 2019, 16:2616Предназначалось тебе14 августа 2019, 00:3817Пока не добьёшь?16 августа 2019, 19:1818Ты снотворное моё...18 августа 2019, 18:4519Товар 19 августа 2019, 22:3520Ложь? 24 августа 2019, 22:31






