киллеры на свободе🥷
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты Т/и Хослер живёшь в городе шарлот родителей нет умерли во время аварии есть брат .Джейден перестал общаешься с тобой после смерти родителей и уехал в la .но каждый месяц скидывал тебе по 20k но ты не тратила эти деньги потомушта ты
киллер и зарабатываешь больше двухлямма за пол года ....а остальное узнаете в истории
#любовь#ненависть#мафия#америка#мафиози#пэйтон#потеря#расставание#пэй#киллер#сша#бои#ти#мафии#мурмаер#la#киллеры#тишка#американ#пэйтош




![stupid [m.y]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6b09/6b09bf584ba24d8c4234e7947bd437b4.jpg)
![Новенькая или глава мафии? [V.H]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a0b/0a0b46e3f06358d96261e7f0d0fa0d3f.jpg)
