(Не)Нормальные Билли Лумис /// Крик

1yngen11yngen1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одиночество - слово, которое описывает всю мою сознательную жизнь. Одиночество - это то, к чему я уже привыкла. Одиночество - мой единственный и верный друг. Ненависть - это то, что испытывает Билли ко мне. Когда-то все было по-другому. Но это было так давно, что я уже и не верю, что мне это не приснилось. Сейчас я могу лишь терпеть ненависть в, когда-то родных, карих глазах. Возможно когда-нибудь, он сможет простить меня и моего отца. Мне остаётся лишь только надеяться и верить в это.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории