Съёмки в отеле "Сесил"

lolittabookslolittabooks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Блогер решил провести хэлоуин в мрачном отеле и снять видео для своих подписчиков. Ходят слухи, что в этом месте творится всякая чертовщина. Именно это он и хочет увидеть вместе со своими друзьями. _____________________________________ Написано по мотивам фильма "Слежка"

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории