Останься в моей жизни навсегда
Двенадцатая глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

Двенадцатая глава

      <Jetta - Take It Easy>

     Солнце вот-вот стала окутывать дома, Марина рано поднялась, потому что ее замучили мысли об одном и решила посидеть на террасе второго этажа, чтобы не будить Сайкс. Миллер положила руку на тёплое пустое место, поднялась на локти и осмотрела комнату. Неужели Марина ушла? Сайкс надела шорты вместе с майкой и увидела на террасе Марину. Марина смотрела на небо, обняв свои колени на мягком кресле и о чем-то думала. Миллер аккуратно обняла со спины свою любимую, оставила поцелуй на макушке и смотрела вместе с Мариной на небо.

-Я посмела подумать, что ты ушла...-Марина склонила голову, чувствуя горечь во рту.

-Миллер, я хочу с тобой поговорить...

-О чем?-обошла кресло и облокотилась об ограждение, чтобы видеть лицо Марины.

-Из-за этого разговора я боюсь, что ты меня прогонишь из своей жизни!-Сайкс с удивлением подняла брови.

-Я так понимаю ты решила поговорить о своём женихе, которого зовут Айрон Хоакинг младший и он наследник компании "Весь мир"?-Марина с ужасом посмотрела на брюнетку.-Я навела справки после того, как я взяла тебя на работу. В компании давно происходит утечка данных в компанию "Весь мир". Наши презентации почти совпадают, лишь разница месяц и с теми же продуктами, что и с нашими. Если они хотели бы скопировать их, им бы понадобилось минимум год, но настолько быстро это у них получается, что появились подозрения на человека из коллектива моей компании.

-Почему ты молчала?-Марина с испугом встала с кресла.

-Не хотела тебя расстраивать. Я тебе верю, Принцесса! Ты не сможешь поступить так со мной, верно?-посмотрела в любимые карие глаза.

-Ни за что на этом белом свете.

-Единственное мне нужен ответ. Дэвид замешан в этих делах? Ведь мы с ним и с Айроном работали в одном отделе и у них были близкие отношения...

-Они встречаются друг с другом вот уже много лет... Дэвид передает информацию Айрону со всеми дубликатами документов и чертежами.-Миллер догадывалась, но терзали сомнения и сейчас Марина подтвердила правду о их связи и делах.

-Какая же он мразь... Зара ждет от него ребенка, он женился на ней, а на самом деле имеет романтические отношения с Айроном! Он буквально предал свою семью!

-Миллер, они мне угрожали. Если я все тебе расскажу, то они способны на убийство. Закопают в землю и посыпать хлоркой.-Сайкс крепко и тепло обняла свою любимую.

-Этого я точно не могу допустить, моя Принцесса. Все будет хорошо.-у Миллер встал ком в горле. Она хотела сейчас избить собственными руками того, кем считала лучшими другом и лучшим будущим отцом племянника. Она не могла поверить этому предательству, зачем весь этот цирк?

-Прости, что вот так все...-Марина уткнулась в шею.

-Я все понимаю. Теперь мне нужно решить много дел, чтобы стабилизировать компанию и будет у нас с тобой счастье.-поцеловала в лоб Марины.

-Я уже счастлива.-с улыбкой ответила Сантос.

-После всех решений я обязана на тебе жениться, мисс Сантос и взять мою фамилию...-напористо сказала Сайкс, а Марина покачала головой.

-Да вы решаете все за людей, мисс Сайкс.

-Нет, в единственный раз решила за тебя, чтобы ты не сбежала от меня.

-А я не хочу сбегать от тебя. Я тебя люблю.-на лице Миллер появилась счастливая улыбка, после они начали нежный трепетный поцелуй. Миллер обвила руками талию Марины, чтобы потрудиться вокруг своей оси и слушать визги Сантос от неожиданности.

     <Sickick - Side Piece>

-Я вижу яркое свечение из стола Марины Сантос.-пропел Кевин, подзывая к столу свою компанию. Девочки сразу оказались у Марины с улыбками.

-Чего такая счастливая, Марина?-задала вопрос Натали, а Сантос с неловкостью покачала голову.

-Очень хорошее настроение.-пожала плечами Марина и с широкой улыбкой смотрела на друзей.-Вы сейчас все упадете. Только тихо...-все наклонились к Марине, так как та стала шептать. 

-Я стану невестой Миллер.-все громко загудели, привлекая внимание коллег. Марина стала успокаивать девочек.-Никому об этом не говорите. 

-А как же твой жених, твоя свадьба?-Марина покачала головой.

-Это капризы моей матери. Она хочет яростно, чтобы я вышла замуж за мужчину, но Миллер готова меня отвоевать.

-Рыцарь в деловом костюме. Да ты буквально меняешь нашего Злого Британца, Марина!-Кевин похлопал по плечу свою подругу. В этот момент из кабинета вышла Миллер с каменным лицом, она не обратила внимание на скопившуюся компанию у стола своей любимой, а пошагала в сторону кабинета Дэвида, сложив руки в карманы. 

-Она направляется к кабинету Дэвида, но сегодня его нет. Взял отгул из-за срочных дел.-Сантос дернула бровями, она знала почему Миллер пошла в пустой кабинет Люмена. Ей нужна была доказывающая информация, что он передает все данные компании "Весь мир". 

-Она кажется не в курсе, я пойду и скажу об этом.-девушки согласились с Мариной и разошлись по своим местам, обсуждая данную новость от Сантос. 

-Миллер, Дэвида сегодня нет. Взял отгул, чтобы встретится с Айроном.-остановила Сайкс у кабинета. 

-Можно считать, что удача на моей стороне. Идем.-пропустила первую в кабинет, затем вошла следом и закрыла дверь за собой, осматривая кабинет.-В общем, ты ищи документы, а я буду просматривать электронную почту. И то, что найду перекину на флэш-память...-брюнетка села за стол, открывая крышку ноутбука, который был запаролен, но она могла догадаться какой пароль поставил Дэвид и была права. 

-Какой будет дальнейший план, Миллер?-Марина стала смотреть в ящиках все бумаги. 

-Я пойду на встречу с Айроном Хоакингом старшим и обсудим эту ситуацию.-Миллер решила сохранить на флешку папку "Рабочий стол", возможно хранит данные в некоторых папках. 

-Это неопасно?-Марина встревоженно посмотрела в серые глаза, а Миллер покачала головой.

-Это будет деловая встреча. Я нашла переписку в его почте. У него нет привычки чистить эту почту, что очень зря.-стала делать скриншоты.

-У меня ничего нет. Так понимаю, что он все хранить в ноутбуке.-положила руку на плечо, смотря на экран ноутбука. Там есть и со мной. Дэвид пытался уговорить меня быть его "шпионом", но я отказывала. Столько оскорбление услышала в свой адрес. 

-Он за это поплатиться. Бумеранг - очень жестокая штука!-через десять минут девушки вышли из кабинета. Коллеги не обращали внимания на двух девушек, кроме девочек. Они проводили взглядом пару до кабинета Миллер. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории