Оставь меня в покое - НайтКилл (Завершено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой первый фф ༎ຶ‿༎ຶ , надеюсь вам понравится
Это НайтКиллер, если вам не нравится этот пейринг то что вы здесь делаете?
Присутствует нецензурная лексика , могут быть ошибки в словах , присутствует мало НайтКилла :'( потому что автор дебил , и много писал много про других персонажей , вместо Найта и Килла
Продолжение , вторая книга - Жизнь в "Lifetale" (там уже автор писала больше про НайтКилл... надеюсь...)
Приятного прочтения ♥️
#киллер#эпик#инк#эррор#эрроринк#кросс#найтмер#хоррор#даст#дрим#блуберри#оутер#найткиллер#undertaleau#хоррордаст#badguys#колор#найткил#редблу
Главы · 21
1Глава 1 - Вступление в банду 17 августа 2020, 03:382Глава 2 - Новенький в банде17 августа 2020, 03:563Глава 3 - 7 лет назад17 августа 2020, 04:094Глав 4 - Что происходит?17 августа 2020, 04:195Глава 5 - не доверяй ему28 августа 2020, 10:546Глава 6 - Домик в лесу17 августа 2020, 16:517Глава 7 - Ну вы попали19 декабря 2020, 13:298Глава 8 - Начало кошмара 23 июня 2020, 09:329Глава 9 - Кошмар в кошмаре 🗿21 августа 2020, 05:1210Глава 10 - Я его люблю?25 июня 2020, 13:4611Глава 11 - Что за херня(ノ`Д')ノ彡┻━┻27 июня 2020, 06:5812Глава 12 - Ч-что , как!?!27 июня 2020, 14:4213Глава 13 - Кто это? 28 июня 2020, 14:3014Глава 14 - Киллу плохо :(29 июня 2020, 11:3415Глава 15 - *название ушло в закат*30 июня 2020, 15:5416Глава 16 - А правда ли это ?1 июля 2020, 11:2617Глава 17 - Поддержка2 июля 2020, 10:3418Глава 18 - Конец? Или нет?3 июля 2020, 05:3719Прочитай плиз (・_・;)3 июля 2020, 10:3020Скоро будет прода 3 июля 2020, 14:13





![ИЗГОЙ, НО ОПАСНАЯ КИЛЛЕРША[ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ffc0/ffc0de57794d7493d0cd7662abd07780.jpg)
