Оставь меня в покое - НайтКилл (Завершено)

Ovi-Chan0140Ovi-Chan0140
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой первый фф ༎ຶ‿༎ຶ , надеюсь вам понравится Это НайтКиллер, если вам не нравится этот пейринг то что вы здесь делаете? Присутствует нецензурная лексика , могут быть ошибки в словах , присутствует мало НайтКилла :'( потому что автор дебил , и много писал много про других персонажей , вместо Найта и Килла Продолжение , вторая книга - Жизнь в "Lifetale" (там уже автор писала больше про НайтКилл... надеюсь...) Приятного прочтения ♥️

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории