"Я убью тебя Ким Тэхён"

SwiftKey123qweSwiftKey123qwe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, меня зовут Пак Соён. Я не красивая и фигуры у меня нет. На до мной все издевались особенно наш красавчик Тэхён. Я была влюблена в него но я изгой. Так продолжалось очень долго но вскоре они все пожалели что когла то издевались и оскорбляли меня. Ведь больше нет той милой и безащитной Соён)

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории