Во тьме...

Hower_NikaraNEXHower_NikaraNEX
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы живём в мире, где из-за дня в день слышим ложь. Помимо того, мы сами в иной раз являемся её источником. Врать в наше время уже как привычка. Привычка, которая ежедневно выкапывает могилу самому себе. Каждый что-то скрывает, недоговаривает, даёт ложные надежды и информацию. Я считаю, что надо начинать всегда с себя. Так и поступлю. Я расскажу всё то, о чем вам не расскажет ни мама, ни папа, ни учительница, ни новости. Больше никто не захочет меня обманывать, как раньше...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории