Киллерша Вне Зоны

kto_y000kto_y000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Заранее прошу постите за много ошибок просто у меня рак мозга и у меня не получается писать изо того что у меня болят все суставы" теперь не много о Т/И работает киллером ну а а дальше сами прочитайте. приятного чтения

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории