Ты-фальшив ,как и наш брак.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Какого черта,мам!?-в истерике кричит Лера.
-Так нужно.-пытается успокоить свою дочь ,любящая мать , хотя Лера больше так не считает.
-Я не выйдут за него замуж!- вскочив с кровати Лера ,все так же пытается отстоять своё право выбора , которое родители у неё жестоко отобрали.
-Не выйдешь ,останишься на улице . Без денег , которые ты так любишь!-ее отцу очень не нравилась эта затея , но только он знал ,что это лучший выход . За большие долги , ему пообещали убить все их семейство, если же его дочь,не выйдет замуж за определённого человека. Он решил , пусть лучше его любимая дочурка ,будет жить в достатке(таков договор) с богатым человеком ,чем гниет под большим слоем земли.
-Он хороший человек!-повторил он,уже раз так сотый .
-А ещё ,наркодиллер . И ... Дай подумать.... Ах,да! Лицемер,самолюб и хам.-Лера несколько раз виделась с ним и первое впечатление о нем не самое лучшее.
Главы · 26
111 апреля 2016, 17:032217 января 2016, 21:39337 февраля 2016, 17:534415 января 2016, 19:115519 января 2016, 19:246621 января 2016, 15:397722 января 2016, 21:308822 января 2016, 22:099925 января 2016, 21:53101028 января 2016, 18:13111131 января 2016, 19:0112123 февраля 2016, 23:1913139 февраля 2016, 15:18141410 февраля 2016, 00:51151521 февраля 2016, 12:39161613 марта 2019, 14:44171713 марта 2019, 14:51181822 февраля 2016, 23:34191924 февраля 2016, 22:09202030 ноября 2017, 12:24

![Perfect [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/982e/982ecb1e17556df6a3bf7dcd67db146c.jpg)




