Уходить надо на пике
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Говорят, что из карьеры надо уходить на пике. Так и поступил прекрасный актер по имени - Арсений Попов. Оставляя за спиной сцену, съемки и всю эту "добрую" жизнь он берется за то, что не предполагает ухода. Киллерство - это как вино, оно с годами становится только ценнее и профессиональнее. Все было хорошо ровно до того момента, пока на его голову не свалился Антон. Вот что значит: "Оказаться не в том месте не в то время".
Фф про Арсения, который киллер, и Антона - причины его бессонных ночей
#любовь#романтика#отненавистидолюбви#мафия#киллер#артон#импровизация#арсенийпопов#импровизаторы#сергейматвиенко#дмитрийпозов#антоншатсун#арсенийиантон#арсенийкиллер#киллерижертва
Главы · 10
1Пролог12 декабря 2024, 01:212Ты попал, Антон12 декабря 2024, 01:283Готовься, резать сейчас тебя будем12 декабря 2024, 12:544Покосившийся домик с продырявленной крышей10 декабря 2024, 00:025Я продам тебя, как вещь...10 декабря 2024, 00:036Быстро, четко, без прилюдий, а самое главное - без чувства вины10 декабря 2024, 00:037Первый раз10 декабря 2024, 00:148Мы - его шкатулка на ключике11 декабря 2024, 10:579Это болото, Арсений11 декабря 2024, 11:0810Больно будет, но чуть-чуть11 декабря 2024, 14:41






