Моя «тихая» сестричка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что нужно для счастья. Кто-то скажет немного, кто-то много чего. Но для нашей главной героине. Нужно не только много чего, плюс к этому ещё вагон сверху. Она жила жизнью и любила её, но договор, училище, договор. И она опять живёт с родителями и старшим «братом». Но вроде сейчас она счастлива, но что будет если уедут её родители. Сколько ей испытаний пройдётся пройти, чтобы просто быть счастливой. И будет она счастлива или нет. Узнаёте вы прочитав мою историю.
***************************************************
Пишу первый раз, не судите строго.
#любовь#школа#брат#мафия#ff#фанфик#payton#киллер#сестра#изгой#тихоня#americanboys#abg#дилан#райли#главамафии#вася#americangirls#василиса#киллерша#хослер#raily#родная#роднаяясестра#сераямишка
Главы · 44
1Знакомство12 мая 2024, 22:212Опять школа12 мая 2024, 22:213Вечеринка12 мая 2024, 22:434Поиск и шок12 мая 2024, 22:445Flashback (бонус)13 мая 2024, 09:266Выходние13 мая 2024, 09:367Правда или действие13 мая 2024, 09:478Долгожданная встреча13 мая 2024, 09:599Flashback (бонус 2)13 мая 2024, 10:0710Знакомство 2.016 мая 2024, 10:5911Жизнь с ними16 мая 2024, 11:0512Учебные будни16 мая 2024, 11:2613Задание и «неожиданная» встреча16 мая 2024, 11:4514(с)ложная жизнь Васи16 мая 2024, 11:4915Flashback (бонус 3) и похороны16 мая 2024, 12:3416Истории из жизни друзей Васи17 мая 2024, 09:1417Где кто был17 мая 2024, 09:1718Ярик и Пэйтон17 мая 2024, 09:2219Знакомство с новой жизнью 17 мая 2024, 09:3220Бордель и ......17 мая 2024, 10:18






