Моя «тихая» сестричка

k_a_t_y_u_k_h_ak_a_t_y_u_k_h_a
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что нужно для счастья. Кто-то скажет немного, кто-то много чего. Но для нашей главной героине. Нужно не только много чего, плюс к этому ещё вагон сверху. Она жила жизнью и любила её, но договор, училище, договор. И она опять живёт с родителями и старшим «братом». Но вроде сейчас она счастлива, но что будет если уедут её родители. Сколько ей испытаний пройдётся пройти, чтобы просто быть счастливой. И будет она счастлива или нет. Узнаёте вы прочитав мою историю. *************************************************** Пишу первый раз, не судите строго.

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории