"Чернобыль: игра на выживание"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уж не знаю, что ударило мне в голову, но очень уж зачесались руки написать фанфик по сериалу "Чернобыль. Зона отчуждения".
Новые персонажи, новые повороты, новые сюжетные линии. Короче, никто не вернётся прежним :)
Искренне надеюсь, что вам понравится :)

![Бывший Киллер. [ ЗАКОНЧЕН ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4082/40826bc610309048ff4da9f656ca4f2d.jpg)




