"Чернобыль: игра на выживание"

Dillan_TizerDillan_Tizer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уж не знаю, что ударило мне в голову, но очень уж зачесались руки написать фанфик по сериалу "Чернобыль. Зона отчуждения". Новые персонажи, новые повороты, новые сюжетные линии. Короче, никто не вернётся прежним :) Искренне надеюсь, что вам понравится :)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории