Любовь с начальством :/НайтКиллер\: |Закончен|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
! СТАРАЯ РАБОТА !
История о двух плохих парнях, полюбивших друг друга.
Читать можно. (Наверное)
Bad End (Но с не канонным хорошим концом)
Прим.: Фанфик писался давно, поэтому, пожалуйста, прошу вас не указывать мне на ошибки. Я их всё равно не исправлю и я уже не вхожу в этот фандом.
Первая глава вообще была выпущена в январе 2019
Главы · 12
1Босс?28 сентября 2019, 00:522Я приму твоё предложение29 сентября 2019, 00:003Объединение3 октября 2019, 19:124Ты Падший Ангел?21 ноября 2019, 20:045"Семпай" или "Чёртов Читер"27 ноября 2019, 11:366Новый фф24 ноября 2019, 00:517Ночёвка плохих парней7 января 2020, 01:148АСК 1 часть12 января 2020, 23:239Конец.......?29 января 2020, 23:5110Прощай...Найти...29 февраля 2020, 22:1411Не канонное продолжение!1 марта 2020, 14:2812Просьба (от автора)13 ноября 2022, 19:40

![кто вы такие...? [Не будет продолжаться]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7c83/7c83c10d54f2d130755c17ba8555d650.jpg)




