Договор

virtual_psskllrvirtual_psskllr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть влюблённой в друга? Не вижу в этом ничего плохого, многие влюбляются в своих друзей. Целоваться с ним? Почему бы и нет. Заключить договор о том, когда можно с ним переспать? Да...

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории