ещё один кирпич в стене

viillk_viillk_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как и почему я тут оказался? Хочу ли я этого? Каков смысл? - вопросы что Киллер задаёт себе очень давно. сможет ли главный герой ответить на них? И как изменится его мировозрение? Большой и красочный метрополис кажется таким лишь на первый взгляд. Он был создан для объединения людей и монстров из разных вселенных и для того что бы обеспечить дом пострадавшим альтернативам. Киллер, работает наёмников в одном агенстве, где его посылают на задание по добыче информации о местной террористической группе "Бед Гайс"..

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории