Душевнобольные - мы или они? (черновик)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта исповедь о моем личном аде, болезни и жизни с демонами за палатными стенами. Они высасывают последние остатки сил из пациентов с травмироваными душами, у людей, которые искали в них спасение. Название этой преисподней - психиатрическая больница Св. Варфоломея.
Данная история не только обо мне, она о том: возможно ли в аду найти спасения у святых?
#романтика#драма#насилие#дружба#ненависть#смерть#шизофрения#любовьненависть#ангст#триллер#психология#трагедия#психиатрия#психбольные






