Душевнобольные - мы или они? (черновик)

Nevazhno13Nevazhno13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта исповедь о моем личном аде, болезни и жизни с демонами за палатными стенами. Они высасывают последние остатки сил из пациентов с травмироваными душами, у людей, которые искали в них спасение. Название этой преисподней - психиатрическая больница Св. Варфоломея. Данная история не только обо мне, она о том: возможно ли в аду найти спасения у святых?

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории