Дай мне умереть!... (НайтКилл) Проды не будет...

Dust__sansDust__sans
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Киллер в банде найтмера со своими друзьями как всегда всё разрушают, но почему именно найтмер задания даёт сложные киллеру, не ужели ему плевать? Но киллеру это нравится, ведь все над ним издевались, так почему же найтмер жалеет его, хоть и даёт сложные задания ему?..

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории