Следы прошлого

ksenya_sayksenya_say
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всю свою жизнь я задаюсь вопросом: «Где находится источник наших эмоций? Эмоций, которые сложно объяснить и которые существуют независимо, а иногда и наперекор правил ». Почему мы испытываем яркие эмоции к предметам/местам/людям, которые не свойственны нам? Почему я чувствую такую глубокую боль и потерю, смотря фильмы о любви, даже если в них был счастливый конец? Почему я испытываю такую пустоту внутри, несмотря на то, что в моей жизни нет потерь? Эта история, расскажет вам о том, где берут начало не поддающиеся объяснению эмоции. Я смогла ощутить это на своем опыте и теперь хочу поделиться им с вами - искателями истины.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории