Больше жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто бы мог подумать, что история начатая со знакомства в ночном клубе сможет привести нас к такой жизни?
Думаю, мы оба никогда не догадывались, что встретим свою любовь именно так.
Впрочем, это ведь и не важно где и как ты встретишь того самого человека. Главное любить друг друга больше жизни.






