Красный демон в ЛА (ЗАКОНЧЕН)

PaytowxPaytowx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЕСТЬ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!! -Да я тебя никогда не полюблю!-кричала девушка парню. -Ты меня полюбишь, я тебе обещаю.-сказал парень и начал уходить, девушка лишь фыркнула. Это описание моей истории. Парень это-Пэйтон, а девушка это-Мия

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории