Что за странное чувство...?!.. (завершён)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик!!
*дал печень и чай/кофе/какао *
Кратко хочу сказать о содержание фанфика:
Тут хуманизация
|Инцест:отношения между братом
и сестрой(может быть и брат с братом или сестра с сестрой), они не считают себя брат и сестрой, а парой|
Себя я буду обозначать как :Пингвин
Найтмер страший брат Дрим, который влюблён в неё, а она не замечает этого. Найтмер :Босс Портовой мафии, (самой сильной организации).
Дрим:обычная 9 классница за которой нужен присмотра.
У Дрим есть подруги с которыми они прошли через многое.
Ну а остальное в фанфике)
Спасибо за прочтение
#киллер#инк#эррор#эрроринк#найтмер#хоррор#даст#дрим#ласт#оутер#дастберри#блу#гыг#хоррорласт#киллероутер#киллоут#найтмердрим
Главы · 17
11 Часть27 января 2021, 01:1322 Часть27 января 2021, 01:133Новая Любовь Киллера 4 ноября 2020, 00:164Аск Часть 18 ноября 2020, 22:225Новая Любовь Киллера (2)9 ноября 2020, 20:086Прогулка С Братом? 26 ноября 2020, 03:157Гыг27 ноября 2020, 17:168АсГгг28 ноября 2020, 18:599Серьёзный Разговор О Бессоннице И Не Только 29 ноября 2020, 01:1810Признание В Любви 21 декабря 2020, 22:261111 Часть 27 января 2021, 01:141212 Часть15 апреля 2021, 23:0613Не Глава 15 апреля 2021, 20:521413 глава - Киллер И Оутер 16 апреля 2021, 02:2115~14 глава:Свадьба(Финал!) ~7 мая 2021, 00:3516!Ребзи!10 марта 2022, 16:3617!Типо важно!21 апреля 2022, 23:57






