Дом, в котором нас не будет

Naomi_AdkinsNaomi_Adkins
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этом городе люди живут по особым правилам. Они не должны покидать границы своего города, заниматься вандализмом и пытаться себя убить. В остальном, не считая некоторых мелочей, они могут быть абсолютно свободны. На протяжении тридцати лет после последнего случая самоубийства жители Долины пытались выполнять эти правила, пока однажды не нашли мертвую девочку. Сомнений, что она убила себя сама, не было ни у кого, но так ли все просто? И было ли хоть одно настоящее самоубийство в этом городе?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории