В Окне
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда считала себя хуже других , но сейчас, когда оно смотрит прямо на меня , а я не могу пошевелиться, это особенно ощущается...
#подростковаялитература#фанфик#одиночество#триллер#лето#ужасы#город#странности#кошмары#загадки#август#кошмар#окно#существо#задверью






