Малефик апокалипсиса

dark_doggydark_doggy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История завершена, вычитал и поправил текст - на сколько хватило сил. Кому интересно - приятного прочтения. Оставляйте комментарии и конструктивную критику, вторая часть на подходе. Аннотация. Я не герой и не воин. Мои подвиги под большим вопросом. Я - убийца. И мне плевать на ваше мнение, это моя история и мои правила.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории