Новая девочка. Он вернулся. (3)

k4ultzzk4ultzz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь сталкивается со смертью. Конец сталкивается с началом. Восемнадцатилетняя Эми Блейк не влюблялась три года, сорок три недели и два дня. Или она так думает. Парень, которого она возможно-своего-рода-определенно любила, исчез с лица земли после смерти своей девушки, оставив за собой лишь дыру в форме Тома. Решив быть счастливой, Эми заполняет ее ложью и натягивает храбрую улыбку для новой жизни в Университете штата Огайо. Но как долго можно сохранять эту улыбку, если все твои друзья ушли? Как долго можно сохранять эту улыбку, если чувство вины в смерти Софии на тебя давит? И как долго можно сохранять эту улыбку, если Уилл Кавано учится в том же университете и насмехается над тобой? У Эми хорошо получается притворяться, что все в порядке. Но не идеально. И вскоре начинают проявляться трещины. У Эми Блейк хорошо получается восстанавливаться. Но у Тома Каулитца лучше. « Жестокие и Любимые »

Главы · 42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории