Новая девочка. Он вернулся. (3)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь сталкивается со смертью. Конец сталкивается с началом.
Восемнадцатилетняя Эми Блейк не влюблялась три года, сорок три недели и два дня. Или она так думает. Парень, которого она возможно-своего-рода-определенно любила, исчез с лица земли после смерти своей девушки, оставив за собой лишь дыру в форме Тома.
Решив быть счастливой, Эми заполняет ее ложью и натягивает храбрую улыбку для новой жизни в Университете штата Огайо.
Но как долго можно сохранять эту улыбку, если все твои друзья ушли? Как долго можно сохранять эту улыбку, если чувство вины в смерти Софии на тебя давит?
И как долго можно сохранять эту улыбку, если Уилл Кавано учится в том же университете и насмехается над тобой?
У Эми хорошо получается притворяться, что все в порядке. Но не идеально. И вскоре начинают проявляться трещины.
У Эми Блейк хорошо получается восстанавливаться. Но у Тома Каулитца лучше.
« Жестокие и Любимые »
Главы · 42
1Я люблю тебя. 9 сентября 2024, 21:242Никогда.10 сентября 2024, 19:223Прости..11 сентября 2024, 15:134Ушел. 11 сентября 2024, 20:185Уилл. 12 сентября 2024, 19:236Она хотела бы, чтобы ты была счастлива.12 сентября 2024, 19:407Я готова. 12 сентября 2024, 20:378Как Колумб и Магеллан. 12 сентября 2024, 21:249Я одна. 12 сентября 2024, 21:4010Что он тут делает? 13 сентября 2024, 21:3711Не хочу постоянно жить в страхе.13 сентября 2024, 21:3812Это иллюзия.13 сентября 2024, 21:4313Ты бросил меня.13 сентября 2024, 21:4814Я ненавижу тебя, Том Каулитц.14 сентября 2024, 23:2415Ты не идиотка, Эми.14 сентября 2024, 23:5416Шпион. 15 сентября 2024, 18:4817Слишком много. 15 сентября 2024, 18:5518Искупление. 15 сентября 2024, 19:3119Жизнь коротка. 15 сентября 2024, 19:4720Прости, что привел тебя к мысли, что мы были больше, чем друзья.16 сентября 2024, 19:51






