Наше лето

virtual_psskllrvirtual_psskllr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда мы думаем, что мы все живём в сказке. Ну или мы хотим так думать. В детстве нам рассказывали сказки с хорошим концом. Я всегда думал, что так оно и есть. Всегда всё хорошо. Но неужели не существует плохих сказок? Разве люди всегда счастливы? У них не бывает ссор? Они всегда понимают друг друга с полуслова? Я верю в хороший конец нашей сказки. Но я не уверен, что путь к нему будет таким же...

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории