Одна на двоих... || scally milano, uglystephan.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик тут, не судите строго, постараюсь его написать на 20 с лишним глав (может больше), надеюсь вам понравится) История будет про тебя, и твоих друзей реперов... ну а дальше ты узнаешь)
Главы · 21
11.Знакомство.30 сентября 2022, 22:4022.Небольшая прогулка. 30 сентября 2022, 23:2733.Новые знакомства1 октября 2022, 13:5644.Предложение 1 октября 2022, 20:1255.Концерт2 октября 2022, 00:5366.Тусовка?26 октября 2022, 07:3277.Тусовочка🤙3 октября 2022, 00:1088.Стримчик? 3 октября 2022, 07:5099.Стримчанский3 октября 2022, 07:241010.Парк аттракционов.3 октября 2022, 17:301111. День рождения? 3 октября 2022, 21:091212.Подготовчка. 4 октября 2022, 00:011313.День рождения🎉(начало др) 11 октября 2022, 13:191414.День рождения.4 октября 2022, 18:441515.На вилле. 4 октября 2022, 23:521616.Послушай.5 октября 2022, 07:491717.Опять? 5 октября 2022, 18:091818.Признание?5 октября 2022, 21:561919.Концовка с даней. 5 октября 2022, 23:302020.Концовка со стефаном6 октября 2022, 07:50


![О чём думает кофе? [ЗАКОНЧЕНО] (Пятый и т/и)](https://vatpad.ru/media/stories-1/c202/c202cf79363a5f582ffafe7850367198.jpg)



