А ты поверил, что я тебя ненавижу?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Это мой первый фф. Не судите строго.
В этом фанфике канон сломан к чёртовой Чаре, так что Эррор не ненавидит ау. Инк в этой истории не бессмертный и у него есть душа и чувства.
#киллер#инк#эррор#эрроринк#кросс#найтмер#даст#дрим#блу#nightmare#найтмеркиллер#блубери#найткилл#найткил#сломаныйканон
Главы · 13
1часть 16 августа 2021, 01:502часть 26 августа 2021, 02:223 часть 321 июля 2020, 19:514часть 431 июля 2020, 20:385часть 5 31 июля 2020, 21:136часть 63 августа 2020, 17:427часть 7 9 августа 2020, 00:218Аск9 августа 2020, 00:249часть 812 августа 2020, 18:1610часть 918 августа 2020, 13:3311( Крим )7 мая 2021, 22:3912часть 1112 июня 2021, 21:1013часть 126 августа 2021, 02:50






