Можешь забыть меня... но это не значит,что меня не существует (НЕ ЗАКОНЧЕН)
Неужели это все таки она..?

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

Неужели это все таки она..?

Я почувствовала чей то взгляд на себе ,но не придала этому особого значения. Вдруг я почувствовала чью-то руку у себя на плече,я вздрогнула и рефлекторно повернулась
Я- Кира твою мать,зачем так пугать?
К-я не хотела вообще то,ты только много не пей,а то вдруг что..)
Я-ой да не бойся,не в первый раз пью
К-да,да,я тебя знаю кис,поэтому и говорю
Я-ой всё,иди уже
К-я буду если что на улице)
Похлопав мне по плечу Кира взяла пару коктейлей и вышла из дома,в то время я уже достаточно выпила и ко мне подошёл какой то парень..
(Парень-п)
П-эй зай,чего чего такая красотка и одна?) М?
Я-отойди от меня пока не вмазала,предупреждаю один раз
П-кис,чего ты такая злая?) Рука парня уже на талии и спускалась ещё ниже..
П-у меня есть это) Отойдём?) он показал пакетик в наркотой..
Соблазн девушки взял вверх
Я-ладно...только ради этого. Встав со стула девушка почувствовала что ее ноги ватные и вот вот и она упадёт..
Тут послышался голос девушки
?- ушёл от неё,быстро! Она начала быстро приближаться к ним.
Девушка подошла взяла тебя за руку и поставила за спину
К-слышь ты,ещё раз у ней подойдёшь будешь уже лежать на полу. Понял!?
П-ой да ладно тебе,че ты ее вообще защищаешь? А? Девушка твоя что ли?
К- даже если девушка это не меняет того факта,что ты сейчас будешь лежать на полу. Кира уже сжимала кулаки от злости,ее скулы сильно выделялись,а глаза начали гореть.
П- ладно,ладно. Парень начал отходить назад и вскоре скрылся в толпе людей
Тут к вам подходит какая то девушка..
?-ой,Мия что ли? Кира перевела взгляд на девушку
К-Малышенко?
(Виолетта-В)
В- Именно, Кир,а ты че с этой мутишь что ли? Че ты не следишь то за своей? А?
Кира видела что Виолетта не в состоянии сейчас оч ем либо говорить
К-слушай иди куда шла
В- Мия,а ты такая же слабая да?
Я быстро подошла к вилке в плотную
Я-хоть я и много выпила..но ударить я все же могу
Мы стояли слишком близко к друг другу..
К-слушайте,прекращайте это, Мия а мы едем домой.
Я- Кира я не хочу не куда ехать..
К-это не обсуждается!
Я-ну К..Кира..я ещё хочу тут потусить
К-ну уж нет.. Девушка закинула Мию на плече и вышла на улицу к девушкам
А шатенка провожала из взглядом..
Девушка развернулась и дальше ушла губить себя..
К-так девочки вызывайте такси
Л-ахах,это она так наклюкалась?
К-лиз,сейчас не самое лучшее время
Л-ладно,я вызову сейчас
Лиза вызвала такси. В то время я уже спала на плече Киры
В этот момент к компании девочек подошла Крис..
(Крис-кр)
Кр- слушай,давай я с ней поеду)
К-а да,мне только к лучшему. Вот тебе ключи,только в целости и сохранности довези там ее
Кр-да конечно)
Через 10 минут приехало такси. Кристина взяла Мию на руки и посадила в машину на заднее сиденье и села рядом. Голова девушки лежала на коленках Крис
☁️мысли Крис☁️
Какая же она красивая..
Русоволосая смотрела на неё до тех пор пока они не приехали домой. Крис вышла из машины,оплатила поездку и вязала Мию на руки. Зайдя в подъезд Кристина поднялась на нужный этаж,вставив ключи в замочную скважину и повернула. Она открыла двери и в нос ударил никотин. Зайдя в квартиру она закрыла двери и разулась,потом она разула кареглазую. Посмотрев на время на часах было 00:16.
Пройдя в комнату она аккуратно положила девушку на кровать и подошла к шкафу,взяв от туда штаны и футболку она подошла к блондине и начала ее переодевать
☁️мысли Крис☁️
О Боже..ее тело..оно такое великолепное
Крис еле сдерживала себя что не наброситься на девушку
Переодев Мию она поцеловала ее в лоб и пошла переоделась в одежду девушки. Переодевшись она легла с ней рядом. Обняв за ее хрупкую талию она вскоре уснула.
Сквозь сон Мия почувствовав горячие руки на своей талии она лишь прижалась к ней и продолжила сладко спать..
12:17
Мия услышала грохот на кухне.. Встав с кровати она увидела как Крис говорившая завтрак
Кр-доброе утро Соня)
Я-доброе..а? Ты..?
Кр-садись ешь сейчас все объясню
Я-хорошо,и это ты меня переодела?
Кр-да я,сейчас все расскажу
Крис поставила тарелку с яичницей на стол и налила кофе
Я села за стол и начала кушать
Кр-вообщем слушай.. Ты очень сильно напилась и Кира тебя вынесла на руках,мы вызвали тебе такси. Я сказала Кире что довезу тебя. Мы приехали домой,я положила тебя на кровать переодела..
Я подавилась едой
Я-кх..кх.. Пыталась я откашляться. Ты..меня..
Кр-ой будто я там нечего не видела..
Тут нависло неловкое молчание..
Кр-а, и кстати да..у тебя в холодильник нечего не было,я сходила в магазин и купила тебе немного продуктов. Вставая со стула говорила Кристина
кр- надеюсь оставила тебя без вопросов, если да, то я побежала, мне по делам нужно
ты- да хорошо, я пока попытаюсь вспомнить что было вчера...
кр- хахаха, удачи. сказала кристина и направилась в сторону выхода.
ты закрыла дверь, и села вновь за стол пытаясь вспомнить все же что было вчера.
какие то моменты стали всплывать в твоей голове...
ты вспомнила то как парень предлагал понюхать, как тебе вызывали такси, но одна деталь твоих воспоминаний, взяла дрожь. это была она...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории