Выстрел
Соён.- чего...?!
Чонгук.- вот я и не хотели рассказывать чтобы шумиху не розводить.
Соён.- и что теперь делать?
Чонгук.- нам нужно тебя спрятать.
Соён.- ты хочешь меня закрыть в подвале?
Чонгук.- а ты откуда знаешь?
Соён.- Чонгук ты издеваешься???
Чонгук.- та успокойся никто тебя не будет в подвале закрывать. Ты просто будешь сидеть дома.
Соён.- ты опять меня хочешь запретить?
Чонгук подошол к Соён и обнял.
Чонгук.- я не прежеву, если ты пострадаешь.
Соён.- я не пострадаю думай позитивно, ищи хорошое в этом.
Чонгук.- что ты видишь тут хорошего?
Соён.- нууу, допустим я буду больше с тобой видеться ты ведь будешь всегда со мной.
Чонгук улыбнулся.
Чонгук.- хорошо. А теперь иди спать уже поздно.
Соён.- хорошо.
Соён поцеловала Чонгука в щоку и пошла в спальную комнату.
Чонгук.- а я буду охранять.
Чонгук начал обход по дому зайдя по пути в кладовку по пистолет.
Спустя некоторое время Чонгук услышал шорох на нижнем итаже, после этого он быстро но тихо спустился по лестнице.
Когда они спустился то увидел что дверь в комнату Соён открыта.
Чонгук крепче сжал пистолет и зашол в комнату. Когда он зашол он увидел что Соён стоит с заклеинным ртом, а около неё стоит человек в темном костюме прижимая пистолет к вискам девушки.
Соён стояла в слезах.
Чонгук.- отпусти ее!
Человек.- я же сказал искать меня сам но ты ослушался и позвал полицию! Кто тебя просил ето делать? А теперь опусти пистолет на пол.
Парень послушно выполнил то что ему сказали.
Человек.- молодец, хоршый мальчик)
Чонгук.- верни мне Соён!
Человек.- ты думаешь что так легко отмажешься?
Чонгук.- что ты хочешь?
Человек.- хммм дай подумать...Ты ни как от меня не отмажешься! А ету девчонку я заберу с собой)
Чонгук.- мы ещё посмотрем!
Чонгук напал на того человека. А Соён в етот момент времени не теряла вырвалась с хватки забрала у Чонгука пистолет, и наставила пистолет на человека и... Выстрел...