Камера| koreshzy ; plohoyparen;

ofnionofnion
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Саш, - подозвал кореш блондина. - Наверное я не должен был этого делать, - шатен сел, хватаясь за голову. - Леш, что такое? - Посмотри сам, - деревяшкин включил отрывок видео, что было снято на камеру, которую он взял. " - Врач сказал, что у меня нет шансов. Осталось месяц - два. " - а теперь это, - продолжил Леша. "- Всем привет, если вы смотрите это, значит меня уже нет. Почему? У меня лейкемия"

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории