Камера| koreshzy ; plohoyparen;
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Саш, - подозвал кореш блондина. - Наверное я не должен был этого делать, - шатен сел, хватаясь за голову.
- Леш, что такое?
- Посмотри сам, - деревяшкин включил отрывок видео, что было снято на камеру, которую он взял.
" - Врач сказал, что у меня нет шансов. Осталось месяц - два. "
- а теперь это, - продолжил Леша.
"- Всем привет, если вы смотрите это, значит меня уже нет. Почему? У меня лейкемия"
#плохойпарень#рак#лейкемия#frametamer#парадеевич#твич#хазяева#кореш#онкология#стример#куертов#блогер#эксайл#данилагорилла#лёшакореш#костясмоляр#сашапарадеев






